Публикации по номерам

УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ВАШИХ ПУБЛИКАЦИЯХ

В НОМЕРАХ ЖУРНАЛА ПО ГОДАМ


2021 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА НОМЕР ЖУРНАЛА
СТРАНА
ГОРОД
Антипычева Елена 1-2; 3-4 Российская Федерация Москва
Боташевич Михаил 1-2 Российская Федерация Москва
Парсанова Татьяна 1-2; 3-4 Российская Федерация  Наро-Фоминск
Балтин Александр 1-2; 3-4; 5-6 Российская Федерация Москва
Сбитнев Виктор 1-2; 5-6 Российская Федерация Кострома
Богданов Александр 1-2; 5-6; 7-8 Российская Федерация Калининград
Даниленко Алла 1-2; 3-4 Республика Беларусь Брест
Мазманян Валерий 1-2; 3-4; 7-8 Российская Федерация Москва
Иброхимова Нодирабегим 1-2 Республика Узбекистан Ташкент
Хмельницкий Юрий 1-2 Российская Федерация Гатчина
Шеуджен Инвер 1-2 Российская Федерация Краснодар
Эдиге Лайли 1-2 Республика Казахстан Алматы
Домородова Наталья 1-2 Российская Федерация Брянск
Альмечитов Игорь 1-2; 3-4; 5-6; 7-8 Российская Федерация Воронеж
Бойченко Геннадий 1-2 Республика Крым Керчь
Илли Ольга 1-2 Республика Казахстан Алматы
Кучкарова Мархабо 1-2 Республика Узбекистан Ташкент
Ожиганова Елена 1-2; 3-4 Российская Федерация д. Новое Девяткино
Сафаров Холиёр 1-2 Республика Узбекистан Ташкент
Али Умид 1-2 Республика Узбекистан Самарканд
Хайдарова Рисолат 1-2 Республика Узбекистан Ташкент
Саркисян Нелли 1-2 Республика Армения Ереван
Шагапова Нурия 1-2; 3-4 Республика Кыргызстан Бишкек
Сорокина Татьяна 3-4 Российская Федерация Москва
Рахимбекова Салтанат 3-4; 5-6; 7-8 Республика Казахстан Нур-Султан
Нидвораев Николай 3-4 Российская Федерация Тюмень
Шевченко Валентина 3-4 Республика Крым Судак
Стельвага Алла 3-4 Республика Крым Судак
Юлдашев Ибрагим 3-4; 5-6; 7-8 Республика Узбекистан Учкурган
Жовлиев Жавлон 3-4 Республика Узбекистан Ташкент
Артиков Шерзод 3-4 Республика Узбекистан Фергана
Комил Холил Шерзод 3-4 Российская Федерация п. Переделкино
Эгамбердиева Хафиза 3-4 Республика Узбекистан Ташкент
Ралот Александр 3-4; 5-6 Российская Федерация Краснодар
Соляная Ирина 3-4 Российская Федерация Калач
Колендо Ольга 3-4; 5-6 Донецкая Народная Республика Донецк
Виноградов Николай 3-4; 7-8 Российская Федерация Нижний Новгород
Егоров Захар 3-4 Российская Федерация Северск
Таджибаева Гульноз 3-4; 5-6 Республика Узбекистан Ташкент
Дик Николай 5-6 Российская Федерация Азов
Кнейб Виктор 5-6; 7-8 Германия Шпайер
Наретя Роман 5-6 Российская Федерация Курск
Румянцев Валерий 5-6; 7-8 Российская Федерация Сочи
Шафран Яков 5-6 Российская Федерация Тула
Ким Юрий 5-6; 7-8 Российская Федерация Москва
Богатырёв Арсений 5-6; 7-8 Российская Федерация Тольятти
Али Джафар оглы Алиев 5-6 Республика Азербайджан Акстафа
Шидловская Ирина (Ведруса) 5-6; 7-8 Украина с. Янжуловка
Зайцев Николай 5-6 Республика Казахстан Талгар
Любянский Александр 5-6 Германия Вуппурталь
Лебединский Вячеслав 5-6 Российская Федерация Красноярск
Лозович Виталий 5-6; 7-8 Республика Коми Воркута
Мартишин Юрий 5-6 Российская Федерация Электросталь
Чурсин Александр 5-6 Российская Федерация Санкт-Петербург
Эйтутис Ольга 5-6 Украина Киев
Эшпулатова Мохира 5-6 Республика Узбекистан Ташкент
Баркова Маргарита 5-6 Российская Федерация Батайск
Юлдашева Мухаббат 7-8 Республика Узбекистн Ташкент
Алимардон Фуркат 7-8 Республика Узбекистан Ташкент
Карнаухова Ирина 7-8 Республика Беларусь Мачулищи
Дустмухаммад Хуршид 7-8 Республика Узбекистан Ташкент
Эшанов Фархад 7-8 Республика Узбекистан Маргилан
Мусурмон Рустам 7-8 Республика Узбекистан Ташкент
Петропулу Лиану Ева 7-8 Греческая Республика Афины
Ильин Николай 7-8 Республика Узбекистн Ташкент
Бурихан Лукман 7-8 Республика Узбекистн Ташкент
Бохов Валерий 7-8 Российская Федерация Москва
Шохин Назар 7-8 Республика Узбекистан Ташкент
ВохеЧ Марта 7-8 Российская Федерация Краснодар
Янтарёв Сергей 7-8 Республика Молдова Кишенёв
Ломовцев Павел 7-8 Российская Федерация Казань
Татарников Евгений 7-8 Удмуртская Республика Ижевск
Лысый Игорь 7-8 Донецкая Народная Республика Донецк


2020 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА НОМЕР ЖУРНАЛА СТРАНА ГОРОД
Даниленко Алла 1-2; 7-8; 11-12 Республика Беларусь Брест
Домородова Наталья  1-2; 5-6; 11-12 Российская федерация Брянск
Колендо Ольга 1-2; 3-4; 9-10 Донецкая Народная Республика Донецк
Полшкова Лилия 1-2; 3-4 Донецкая Народная Республика Донецк
Шафран Яков

1-2; 5-6; 9-10;

11-12

Российская федерация Тула
Сбитнев Виктор 1-2; 3-4; 5-6; 7-8 Российская федерация Кострома
Саркисян Нелля 1-2 Республика Армения Ереван
Аксенова Дарья 1-2 Российская федерация Москва
Бутаев Шаим 1-2 Республика Узбекистан Ташкент
Рахимбекова Салтанат

1-2; 5-6; 7-8;

9-10; 11-12

Республика Казахстан Нур-Султан
Стикеева Рашида 1-2; 5-6; 11-12 Республика Казахстан Алматы
Харсиев Борис 1-2; 5-6; 11-12 Республика Ингушетия Малгобек
Хвостов Евгений 1-2; 3-4; 11-12 Российская федерация Иркутск
Балтин Александр

1-2; 5-6; 7-8; 

9-10; 11-12

Российская федерация Москва
Боташевич Михаил  3-4; 11-12 Российская федерация Москва
Кнейб Виктор  3-4 Германия Шпайер
Кошевный Эдуард 3-4 Российская федерация Тверь
Разумов Евгений 3-4; 11-12 Российская федерация Кострома
Гравенко Анатолий 3-4; 5-6 Донецкая Народная Республика Донецк
Джумагари Артур 3-4 Республика Казахстан Алматы
Жовлиев Жавлон 3-4; 11-12 Республика Узбекистан Ташкент
Лебединский Вячеслав 3-4; 9-10; 11-12 Российская федерация Красноярс
Любянский Александр

3-4; 7-8; 9-10;

11-12

Германия Вуппурталь
Павленко Вадим 3-4 Украина Киев
Ткачева Любовь 3-4 Республика Казахстан Алматы
Парсанова Татьяна 5-6; 11-12 Российская федерация Наро-Фоминск
Артиков Шерзод 5-6; 7-8; 11-12 Республика Узбекистан Фергана
Торбин Максим 5-6 Российская федерация Москва
Хатеновский Виктор 5-6; 11-12 Российская федерация Москва
Лобанова Лилия 5-6 Российская федерация Москва
Иброхимова Нодирабегим 5-6; 9-10; 11-12 Республика Узбекистан Ташкент
Эдиге Лайли 5-6; 11-12 Республика Казахстан Алматы
Левина Нина 5-6; 11-12 Республика Крым Керчь
Швайко Надежда

5-6; 7-8; 9-10;

11-12

Российская федерация Хабаровск
Афанасьев Максим 5-6 Российская федерация Красноярск
Сафарова Анастасия 7-8 Российская федерация Сургут
Ситдиков Федор 7-8; 11-12 Российская федерация Москва
Ваниев Агаси 7-8 Российская федерация Краснодар
Костандогло Татьяна 7-8 Российская федерация Москва
Проскуров Владимир 7-8 Украина Киев
Бохов Валерий 7-8; 11-12 Российская федерация Москва
Кагарманова Миляуша 7-8; 9-10; 11-12 Республика Башкортостан Уфа
Пряничников Олег 7-8; 11-12 Российская федерация Верхняя Салда
Ралот Александр 7-8; 11-12 Российская федерация Краснодар
Бойченко Геннадий 7-8 Республика Крым Керчь
Егоров Захар 7-8; 11-12 Российская федерация Северск
Шафиги Айдана 7-8 Республика Казахстан Алматы
Мухаметшина Татьяна 9-10; 11-12 Российская федерация Оренбург
Найденова Роксана 9-10; 11-12 Российская федерация Москва
Олизев Игорь 9-10 США Нью-Йорк
Тумашов Артем 9-10 Российская федерация Кострома
Али Умид 9-10 Республика Узбекистан Самарканд
Вин Александр 9-10 Российская федерация Калининград
Ломовцев (Волхов) Павел 9-10; 11-12 Российская федерация Казань
Лысикова Ксения 9-10; 11-12 Российская федерация Нижневартовск
Балашова Елена 11-12 Российская федерация Чухлом
Середкина Татьяна 11-12 Российская федерация Санкт-Петербург
Альмечитов Игорь 11-12 Российская федерация Воронеж
Юлдашева Мухаббат 11-12 Республика Узбекистан Ташкент
Таджибаев Хуршид 11-12 Республика Узбекистан Ташкент
Таджибаева Гульноз 11-12 Республика Узбекистан Ташкент
Клепикова Елена 11-12 Республика Казахстан Алматы


2019 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА НОМЕР ЖУРНАЛА СТРАНА ГОРОД
Ситдиков Федор  1-2; 5-6; 7-8 Российская федерация Москва
Антипычева Елена

1-2; 5-6; 7-8;

11-12

Российская федерация Москва
Арчабасов Артем 1-2 Донецкая Народная Республика Донецк
Даниленко Алла 1-2 Республика Беларусь Брест
Лысый Игорь 1-2; 9-10 Донецкая Народная Республика Донецк
Полшкова Лилия 1-2 Донецкая Народная Республика Донецк
Халилова Эльза 1-2; 7-8 Республика Азербайджан Баку
Бохов Валерий

1-2; 5-6; 7-8;

11-12

Российская федерация Москва
Гуревич Лев 1-2 Германия Карлсруэ
Наркабил Кучкор 1-2; 3-4 Республика Узбекистан Ташкент
Стикеева Рашида 1-2 Республика Казахстан Алматы
Тараненко Ирина 1-2 Российская федерация с. Первомайское
Шевченко Валентина 1-2; 3-4; 11-12 Республика Крым Судак
Стельвага Алла 1-2; 3-4; 11-12 Республика Крым Судак
Аксенова Дарья 3-4 Российская федерация п. Тупки
Балтин Александр 3-4; 7-8; 11-12 Российская федерация Москва
Гравченко Анатолий 3-4; 9-10 Донецкая Народная Республика Донецк
Костина Алёна 3-4 Донецкая Народная Республика Донецк
Жуков Евгений  3-4 Российская федерация Новгород
Зайцев Николай 3-4; 5-6 Республика Казахстан Талгар
Легкодух Элина 3-4 Донецкая Народная Республика Донецк
Мирзо Акбар 3-4 Республика Узбекистан Ташкент
Нурманов Мерей 3-4 Республика Казахстан Алматы
Павленко Вадим 3-4; 5-6 Украина Киев
Резвых Юлия 3-4 Российская федерация Санкт-Петербург
Сбитнев Виктор 3-4 Российская федерация Кострома
Тиллаев Мурад 3-4 Республика Узбекистан Ташкент
Янгол Олеся

3-4; 5-6; 7-8;

9-10; 11-12

Латвийская республика Юрмала
Ковалев Виталий

3-4; 5-6; 7-8;

9-10; 11-12

Латвийская республика Юрмала
Чупров Виталий 3-4 Республика Коми Печора
Швайко Надежда 3-4 Российская федерация Хабаровск
Кораблев Виталий 3-4 Донецкая Народная Республика Ясиноватая
Абдуназар Хабиб 3-4 Республика Узбекистан Ташкент
Домородова Наталья 5-6; 11-12 Российская федерация Брянск
Найденова Роксана 5-6 Российская федерация Москва
Альмечитов Игорь 5-6; 7-8; 9-10; 11-12 Российская федерация Воронеж
Заикина Ирина 5-6; 7-8; 9-10 Российская федерация Калининград
Кураш Владислав 5-6; 7-8 Республика Польша Варшава
Никитин Андрей 5-6; 9-10 Украина Одесса
Попова Анастасия  5-6 Российская федерация Ставрополь
Смирнов Юрий 5-6; 11-12 Российская федерация Санкт-Петербург
Флагов Егор 5-6; 7-8; 9-10 Российская федерация Архангельск
Бутаев Шаим 5-6; 7-8; 9-10; 11-12 Республика Узбекистан Ташкент
Бойченко Геннадий 5-6 Республика Крым Керчь
Левина Нина 5-6; 7-8; 11-12 Республика Крым Керчь
Любянский Александр 5-6; 7-8; 9-10; 11-12 Германия Вуппурталь
Байрамов Руслан 7-8; Республика Узбекистан Фергана
Лебединский Вячеслав 7-8; 9-10; 11-12 Российская федерация Красноярск
Герланец Валерий 7-8; 9-10; 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Романов Олег 7-8 Российская федерация п. Ташенка
Фролов Денис 7-8 Российская федерация Щекино
Дериземля Евгения 7-8; 9-10; 11-12 Украина Кременчуг
Боташевич Михаил 9-10; 11-12 Российская федерация Москва
Колендо Ольга 9-10 Донецкая Народная Республика Донецк
Лукин Антон 9-10 Российская федерация с. Дивеево
Маркиянова Лариса 9-10 Чувашская республика Чебоксары
Таирова Меруерт 9-10 Республика Казахстан Алматы
Крутова Валерия 9-10 Республика Казахстан Алматы
Ковшевный Эдуард 11-12 Российская федерация Тверь
Дериземля Ксения 11-12 Украина Кременчуг
Лобанова Лилия 11-12 Российская федерация Москва
Кнейб Виктор 11-12 Германия Шпайер
Ломовцев Павел  11-12 Российская федерация Казань
Сорокина Татьяна 11-12 Российская федерация

Москва                   


2018 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Антипова Елена 1-2; 11-12 Российская федерация Санкт-Петербург
Машкова Мила 1-2 Украина Харьков
Кураш Владислав 1-2 Польша Варшава
Лысый Игорь 1-2; 5-6 Донецкая Народная Республика Донецк
Романов Евгений 1-2

Сбитнев Виктор 1-2; 3-4; 5-6 Российская федерация Кострома
Васильцов Владимир 1-2 Российская федерация Тихорецк
Бохов Валерий 1-2 Российская федерация Москва
Гуревич Лев 1-2; 7-8 Германия Карлсруэ
Ломовцев Павел 1-2; 5-6; 9-10 Российская федерация Казань
Никитин Андрей 1-2 Украина Одесса
Сорокина Татьяна 1-2; 7-8; 11-12 Российская федерация Москва
Антипычева Елена 3-4 Российская федерация Москва
Мерзликина Наталья 3-4 Российская федерация с. Дубровка
Севастьянова Ксения 3-4 Российская федерация Казань
Ситдиков Федор 3-4; 11-12 Российская федерация Москва
Шафиги Айдана 3-4 Республика Казахстан Алматы
Лозович Виталий 3-4 Российская федерация Салехард
Лукин Антон 3-4 Российская федерация с. Дивеево
Лысикова Ксения 3-4; 11-12 Российская федерация Нижневартовск
Рапопорт Лев 3-4 Российская федерация Волгоград
Зайцев Николай 5-6 Республика Казахстан Талгар
Сергейчук Константин 5-6 Республика Казахстан Талгар
Иманбаева Сайлаужан 5-6 Республика Казахстан Талгар
Мезько Елизавета 5-6 Республика Казахстан Талгар
Данчак Зоя 5-6 Республика Казахстан Талгар
Силантьева Элина 5-6 Республика Казахстан Талгар
Астапенко Елена 5-6 Республика Казахстан Талгар
Елисеева Инна 5-6 Республика Казахстан Талгар
Токаева Рахатбуви 5-6 Республика Казахстан Талгар
Дорошенко Валентина 5-6 Республика Казахстан Талгар
Угрюмова Наталья 5-6 Республика Казахстан Талгар
Мальцева Наталья 5-6 Республика Казахстан Талгар
Кизилова Карелич 5-6 Республика Казахстан Талгар
Рябова Надежда 5-6 Республика Казахстан Талгар
Муринец Татьяна 5-6 Республика Казахстан Талгар
Резникова Антонина 5-6 Республика Казахстан Талгар
Эдуард Т 5-6 Российская федерация Таруса
Денисов Алексей 5-6 Российская федерация Санкт-Петербург
Изюмец Людмила 5-6; 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Заяц Павел 5-6 Российская федерация Москва
Попова Анастасия 5-6; 11-12 Российская федерация Ставрополь
Стикеева Рашида 5-6 Республика Казахстан Алматы
Шадрин Николай 5-6 Российская федерация Курск
Даниленко Алла 7-8; 11-12 Республика Беларусь Брест
Лещук Юлия 7-8 Российская федерация Череповец
Резвых Юлия 7-8 Российская федерация Санкт-Петербург
Левина Нина 7-8; 11-12 Республика Крым Керчь
Мирзо Акбар 7-8 Республика Узбекистан Ташкент
Шафран Яков 9-10 Российская федерация Тула
Халилова Эльза 9-10; 11-12 Республика Азербайджан Баку
Павленко Вадим 9-10 Украина Киев
Довгай Николай 9-10 Украина Херсон
Рудакова Екатерина 9-10; 11-12 Российская федерация Москва
Тимофеев Дмитрий 9-10 Российская федерация Кемерево
Фишер Денис 9-10 Приднестровская Молдовская Республика Тирасполь
Кочергин Николай 11-12 Российская федерация д. Бирево
Кочергина Татьяна 11-12 Российская федерация д. Бирево
Сушко Анастасия 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Гравченко Анатолий 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Мартишин Юрий 11-12 Российская федерация Электросталь
Полшкова Лилия 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Сбитнева Лариса 11-12 Российская федерация Кострома
Арчабасов Артем 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Шевченко Валентина 11-12 Республика Крым Судак
Стельвага Алла 11-12 Республика Крым Судак
Гуляева Екатерина 11-12 Российская федерация Томск
Клепикова Елена 11-12 Республика Казахстан Алматы


2017 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Антипова Елена 1-2 Российская федерация Санкт-Петербург
Башутин Борис 1-2; 3-4 Российская федерация Новосибирск
Изюмец Людмила 1-2 Донецкая Народная Республика Донецк
Кнейб Виктор 1-2 Германия Шпайер
Кургинян Светлана 1-2 Российская федерация Тольятти
Меркулова Ольга 1-2 Российская федерация Москва
Простомолотов Сергей 1-2 Российская федерация Москва
Филимонов Константин 1-2 Российская федерация Москва
Филиппов Сергей 1-2 Российская федерация Москва
Бохов Валерий

1-2; 3-4; 5-6;

11-12

Российская федерация Москва
Коваль Игорь 1-2 Российская федерация Калуга
Тарнецкая Оксана 1-2 Республика Казахстан Алматы
Рахимбаева Мадина 1-2 Республика Казахстан Алматы
Гуляева Екатерина 1-2 Российская федерация Томск
Зенькова Анна 1-2; 3-4; 5-6; 7-8 Республика Беларусь Минск
Дик Николай 3-4 Российская федерация Азов
Еременко Катерина 3-4 Донецкая Народная Республика Донецк
Машкова Мила 3-4 Украина Харьков
Кураш Владислав 3-4; 5-6 Польша Варшава
Шевченко Валентина 3-4 Республика Крым Судак
Волкова София 3-4 Российская федерация Сургут
Гладилова Малина 3-4 Российская федерация Сургут
Гульбинас Виктория 3-4 Российская федерация Сургут
Калашникова Кристина 3-4 Российская федерация Сургут
Мацуева Ксения 3-4 Российская федерация Сургут
Афонин Юрий 3-4 Российская федерация Климовск
Иванцов Геннадий 5-6; Российская федерация п. Кудиново
Чернышова Майя 5-6; Российская федерация Москва
Сорокина Татьяна 5-6; 11-12 Российская федерация Москва
Антипычева Елена 7-8; 11-12 Российская федерация Москва
Лысый Игорь 7-8; 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Рейнар Алина 7-8 Российская федерация Королёв
Герасимова Елена 11-12 Российская федерация Москва
Фролов Денис 11-12 Российская федерация Щёкино


2016 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Ким Вадим 1-2 Республика Казахстан Караганда
Рогожникова Ксения 1-2 Республика Казахстан Алматы
Антипова Елена 1-2; 3-4; 11-12 Российская федерация Санкт-Петербург
Зайцев Николай

1-2; 3-4; 5-6;

7-8

Республика Казахстан Талгар
Драгнев Юрий 1-2 Луганская Народная Республика Луганск
Бохов Валерий

1-2; 3-4; 5-6;

7-8; 11-12

Российская федерация Москва
Фройлих Либи 1-2 Российская федерация Москва
Стасевич Олеся 1-2; 11-12 Российская федерация Иркутск
Лозович Виталий 1-2; 5-6 Российская федерация Салехард
Рощин Михаил 1-2; 3-4 Российская федерация Касимов
Бунин Алексей 3-4 Российская федерация р.п. Мокшан
Зоткина Анастасия 3-4 Российская федерация р.п. Мокшан
Ситдиков Федов 3-4; 7-8; 11-12 Российская федерация Москва
Виноградов Дмитрий 3-4; 11-12 Республика Беларусь Узда
Клепикова Елена 3-4 Республика Казахстан Алматы
Баймухамедов Аскар 3-4 Республика Казахстан Алматы
Морозова Татьяна 3-4 Российская федерация Пермь
Загранышная Дарья 5-6 Российская федерация Сургут
Гладилова Малина 5-6 Российская федерация Сургут
Бизяева Ксения 5-6 Российская федерация Сургут
Берладин Александр 5-6 Российская федерация Сургут
Кодринчук Алина 5-6 Российская федерация Сургут
Безымяная Полина 5-6 Российская федерация Сургут
Демидова Алина 5-6 Российская федерация Сургут
Шитов Игорь 5-6 Российская федерация Сургут
Синьковский Тимофей 5-6 Российская федерация Сургут
Тарасова Екатерина 5-6 Российская федерация Сургут
Изюмец Людмила 5-6; 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Папа-Дмитриева Юлия 5-6 Донецкая Народная Республика Донецк
Радоснова Елена 5-6; 7-8; 11-12 Республика Казахстан Алматы
Серебрякова Софья 5-6 Российская федерация Красноармейск
Филиппов Сергей 5-6 Российская федерация Москва
Щербина Оксана 5-6 Донецкая Народная Республика Донецк
Кукушкина Анна 5-6 Российская федерация Касимов
Стикеева Рашида 5-6; 11-12 Республика Казахстан Алматы
Трофимова-Рихтер Валерия 5-6; 11-12 Российская федерация Томск
Филимонов Константин 5-6; 11-12 Российская федерация Москва
Гуляева Екатерина

5-6; 9-10;

11-12

Российская федерация Томск
Лысикова Ксения 5-6; 11-12

Ханты-Мансийский

автономный округ

Нижневартовск
Герасимова Елена 7-8; 11-12 Российская федерация Москва
Веро Марк 7-8 Украина Харьков
Ломовцев Павел 7-8; 9-10; 11-12 Российская федерация Казань
Мартишин Юрий 7-8; 11-12 Российская федерация Электросталь
Сергей Николай 7-8 Донецкая Народная Республика Донецк
Кизилова Карелия 7-8 Республика Казахстан Талгар
Рябова Надежда 7-8 Республика Казахстан Талгар
Астапенко Елена 7-8 Республика Казахстан Талгар
Сергейчук Константин 7-8 Республика Казахстан Талгар
Мальцева Наталья 7-8 Республика Казахстан Талгар
Слабунов Руслан 9-10 Донецкая Народная Республика Донецк
Митькина Ольга 9-10 Российская федерация Москва
Легкодух Алина 11-12 Донецкая Народная Республика Донецк
Бакаева Алёна 11-12 Республика Казахстан Алматы
Кириенко Анастасия 11-12 Республика Казахстан Алматы
Маркиянова Лариса 11-12 Чувашская республика Чебоксары
Шевченко Валентина 11-12 Республика Крым Судак
Стельвага Алла 11-12 Республика Крым Судак
Казанская Мила 11-12 Российская федерация Санкт-Петербург
Кнейб Виктор 11-12 Германия Шпайер
Шаклеин Виталий 11-12 Республика Казахстан Талгар
Астахова Елизавета 11-12 Республика Казахстан Талгар
Хилькович Ян 11-12 Республика Казахстан

Талгар                


2015 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Рябова Надежда 1 Республика Казахстан Талгар
Юсупов Виталий 1 Донецкая Народная Республика Донецк
Митькина Ольга 1; 3; 8-9; 10-12 Российская федерация Москва
Лысикова Ксения 1; 3; 8-9

Ханты-Мансийский

автономный округ

Нижневартовск
Флёрик-Мейф Амалия 1 Израиль Беэр-Шева
Кнейб Виктор 2 Германия Шпайер
Маркиянова Лариса 2; 4-5; 6-7 Чувашская Республика Чебоксары
Мирсков Николай  3; 4-5 Российская федерация Раменское
Иванцов Геннадий 3; 4-5 Российская федерация п. Кудиново
Редьков Александр 3 Российская федерация Санкт-Петербург
Клепикова Елена 3; 8-9 Республика Казахстан Алматы
Тырина Мария 3 Российская федерация Вологда
Фройлих Либи 3; 4-5 Российская федерация Москва
Зайцев Николай 3 Республика Казахстан Талгар
Васильева Алина 4-5 Донецкая Народная Республика Донецк
Юзефов Максим 4-5 Российская федерация Хабаровск
Лебедев Владимир 6-7 Российская федерация Екатеринбург
Драгнев Юрий 6-7 Луганская Народная Республика Луганск
Корн Евгения 6-7 Российская федерация Санкт-Петербург
Негруль Лада 6-7 Российская федерация Москва
Фокина Ольга 6-7 Российская федерация Усть-Илимск
Сафиулин Максим 6-7 Российская федерация Усть-Илимск
Бисерова Наталья 6-7 Российская федерация Саратов
Горячева Наталья 6-7 Республика Казахстан Алматы
Бакаева Алёна 6-7 Республика Казахстан Алматы
Стикеева Рашида 6-7 Республика Казахстан Алматы
Буланый Анатолий 8-9 Республика Беларусь Минск
Радоснова Елена 8-9 Республика Казахстан Алматы
Кириенко Анастасия 8-9 Республика Казахстан Алматы
Сакавова Наталья 8-9 Республика Казахстан Алматы
Рощин Михаил 10-12 Российская федерация Касимов
Филимонова Юлианна 10-12 Российская федерация Апшеронск


2014 ГОД

ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Буслюк Оксана 1 Российская федерация Тверь
Мещанова Антонина 1 Российская федерация Сургут
Рыбин Олег 1 Российская федерация Москва
Миенко Екатерина 1 Российская федерация Сургут
Яковлева Виктория 1 Российская федерация Москва
Митькина Ольга 1; 2 Российская федерация Москва
Лозович Виталий 1; 2 Российская федерация Воркута
Шевченко Валентина 1 Республика Крым Судак
Стельвага Алла 1 Республика Крым Судак
Зайцев Николай 2 Республика казахстан Талгар
Петрова Анастасия 2 Российская федерация Москва
Арефьева Тамара 2 Украина Харьков
Литкин Андрей 2 Украина Херсон
Лысикова Ксения 2

Ханты-Мансийский

автономный округ

Нижневартовск


2013 ГОД

ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Кунафина Алина 1-2 Российская федерация Сургут
Синявский Федор 1-2 Российская федерация Сургут
Пуд Софья 1-2 Российская федерация Сургут
Бевз Светлана 1-2; 11-12 Российская федерация Сургут
Мещанова Антонина 1-2 Российская федерация Сургут
Иванцов Геннадий 1-2; 3-4 Российская федерация п. Кудиново
Шевченко Валентина

1-2; 3-4; 5-6;

11-12

Крым Судак
Годун Юрий 1-2 Украина Донецк
Изюмец Людмила 1-2; 11-12 Украина Донецк
Нарциссов Ярослав 1-2; 5-6 Российская федерация Москва
Кнейб Виктор 1-2; 3-4; 5-6; 11-12 Германия Ханхофен
Аминева Светлана 3-4 Республика Башкортостан Салават
Берегова Диана 3-4 Российская федерация Шуя
Огольцова Ирина 3-4 Российская федерация Калуга
Корнев Александр 3-4; 5-6; 11-12 Украина Донецк
Виноградов Дмитрий 3-4 Республика Белорусь Узда
Булакова Мария 5-6 Украина Моспино
Фофонов Всеволод 5-6 Российская федерация Мичуринск
Вильянова Дарья 5-6 Российская федерация Волгоград
Рыбин Олег 5-6 Российская федерация Москва
Маркиянова Лариса 5-6; 7-8; 11-12 Чувашская Республика Чебоксары
Зайцев Николай 5-6; 11-12 Республика Казастан Талгар
Шаповалова Юлия 5-6 Российская федерация Сургут
Захарова Анна 5-6; 11-12 Российская федерация Челябинск
Болотина Юлия 5-6 Российская федерация Москва
Чернова Светлана 5-6 Российская федерация Нижний Новгород
Кургуз Сергей 5-6; 7-8; 11-12 Российская федерация Красноярск
Харсиев Борис 5-6; 7-8; 11-12 Республика Ингушетия Малгобек
Редьков Александр 7-8 Российская федерация Пушкин
Киршин Дмитрий 7-8 Российская федерация Санкт-Петербург
Григорьева Наталья 7-8 Украина Киев
Папкова Мария 7-8 Российская федерация Мичуринск
Драгнев Юрий 11-12 Украина Луганск
Мартишин Юрий 11-12 Российская федерация Электросталь
Моцпан Дмитрий 11-12 Украина Хмельницкий
Митькина Ольга 11-12 Российская федерация Москва
Федорук Максим 11-12 Российская федерация Сургут
Крупик Анастасия 11-12 Украина Тернополь
Шаповалов Семен 11-12 Российская федерация Сургут
Лозович Виталий 11-12 Российская федерация Воркута


2012 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Буслюк Оксана 1, 3 Российская федерация Тверь
Митькина Ольга 1, 3, 7-8, 11-12 Российская федерация Москва
Кравцова Ольга 1 Российская федерация Ставрополь
Ван Наталья 1 Российская федерация Протвино
Степанчук Оксана 1, 4 Российская федерация Волгоград
Искрик Алёна 1, 3 Российская федерация Санкт-Петербург
Девушкина-Соммэ Лидия 1, 2, 11-12 Франция Монпелье
Романов Олег 1 Российская федерация п. Ташенка
Лебедев Виктор 1 Российская федерация Москва
Зайцев Николай 1, 2, 3, 4, 5-6 Республика Казахстан Талгар
Бондарева Елена 2 Российская федерация Тольятти
Василькина Марина 2 Чувашская республика Алатырь
Лукин Антон 2, 3, 4 Российская федерация с. Дивеево
Иванцов Геннадий 2, 7-8, 11-12 Российская федерация п. Кудиново
Артеменко Евгения 2 Российская федерация Рошаль
Константинов Федор 2, 3 Российская федерация Москва
Маркиянова Лариса

2, 4, 7-8, 9-10,

11-12

Чувашская республика Чебоксары
Лозович Виталий 2, 3, 4, 5-6, 7-8 Российская федерация Воркута
Виноградов Дмитрий 2, 5-6, 7-8 Республика Беларусь Узда
Иванова Виктория 2 Республика Татарстан Зеленодольск
Бачманов Альберт 3 Российская федерация Сафоново
Изюмец Людмила 3, 7-8 Украина Донецк
Кравченко Мария 3 Украина Донецк
Винель Инна 3 Российская федерация Москва
Захарова Анна 3, 7-8 Российская федерация Челябинск
Петрова Эльвира 3 Российская федерация Нефтеюганск
Беловал Евгений 3, 9-10, 11-12 Республика Казахстан Караганда
Короленко Артем 3 Украина Ясиноватая
Стоун 4 Чувашская республика Чебоксары
Верди Йосси 4 Российская федерация Москва
Нарциссов Ярослав 4, 5-6 Российская федерация Москва
Хардина Виктория 7-8 Российская федерация Челябинск
Тарасова Маргарита 7-8 Российская федерация Шуя
Губайдуллина Неля 7-8 Республика Башкортостан Кумертау
Юдин Андрей 7-8, 9-10 Республика Татарстан Казань
Середа Алексей 9-10 Российская федерация Сургут
Коновалова Анастасия 9-10 Российская федерация Сургут
Кнейб Виктор 11-12 Германия Ханхофен
Шевченко Виктория 11-12 Крым Судак
Стельвага Алла 11-12 Крым Судак


2011 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Григорьева Наталья 1, 3, 8 Украина Донецк
Боровский Илья 1, 2 Республика Башкортостан Уфа
Кравцова Ольга 1, 4, 5, 6, 8 Российская федерация Ставрополь
Бова Анна 1 Российская федерация Ульяновск
Глабс Александр 1 Российская федерация Новосибирск
Сычева Галина 1, 2, 3, 4, 5, 9 Российская федерация Москва
Черкасова-Фийол Александра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 Франция Ле Буске-Д'орб
Маркиянова Лариса 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12 Чувашская республика Чебоксары
Искрик Алёна 1, 4, 5, 6, 7, 12 Российская федерация Санкт-Петербург
Яхонтов Владимир 1 Украина Донецк
Дик Николай 1, 2, 3, 4, 5, 7 Российская федерация Азов
Белых Екатерина 2 Российская федерация Иркуртск
Буслюк Оксана 2, 3, 4, 9, 10, 11 Российская федерация Тверь
Лебедев Виктор 2 Российская федерация Москва
Берегова Диана 3, 7 Российская федерация Шуя
Талагаева Каролина 3, 4 Российская федерация Истра
Балтин Александр 3 Российская федерация Москва
Тарасова Маргарита 3 Российская федерация Шуя
Стоун 3, 4, 8 Чувашская республика Чебоксары
Близнюков Олег 3 Украина Донецк
Зайцев Николай 3, 8, 9, 10 Республика Казахсатн Талгар
Коренева Мария 3 Российская федерация Владивосток
Кнейб Виктор 3, 4, 5, 6, 7, 8 Германия Ханхофен
Кирсанова Елена 4 Республика Карелия Петрозаводск
Васин Алексей 4 Российская федерация Касимов
Девушкина-Соммэ Лидия 5 Франция Кастельно-ле-Лес
Нарушев Руслан 6, 9, 10 Российская федерация с. Енотаевка
Захарова Анна 6, 9 Российская федерация Челябинск
Зимина Лариса 6 Российская федерация Иркутск
Легкодух Элина 7 Украина Донецк
Тараганская Елена 7, 8 Российская федерация Пенза
Годун Юрий 8, 9, 10 Украина Донецк
Мари Фриез 9 Франция Монпелье
Константинов Федор 9 Российская федерация Москва
Шапира Оксана 10 Франция Булонь-Бийанкур
Морошка Татьяна 12 Российская федерация Москва
Кучерявый Александр 12 Украина Донецк


2010 ГОД


ФАМИЛИЯ АВТОРА

НОМЕР 

ЖУРНАЛА

СТРАНА ГОРОД
Сарбей Юрий 1, 2 Российская федерация Санкт-Петербург
Леплер Александр 1, 3 Российская федерация Санкт-Петербург
Мирошниченко Станислав 1 Российская федерация Москва
Коренева Мария 1 Российская федерация Владивосток
Легкодух Элина 1, 2 Украина Донецк
Курланд Борис 1, 5 Израиль Netanya
Флерик-Мейф Амалия 1, 3, 4, 5, 10, 11-12 Израиль Beer-Sheva
Тарасова Мария 1, 2, 3 Российская федерация Шуя
Буслюк Оксана 1, 2, 3, 4, 5, 6-7, 8-9 Российская федерация Шуя
Кнейб Виктор 1, 2, 3, 4, 5, 6-7, 8-9, 10, 11-12 Германия Ханхофен
Балашова Виктория 1, 2, 3 Российская федерация Москва
Камбург Роман 1 Израиль
Гутковский Илья 1, 4 Российская федерация Тула
Фролов Владислав 1 Российская федерация
Добрынина Полина 2 Российская федерация Москва
Угланова Ирина 2 Российская федерация Санкт-Петербург
Волосюк Иван 2 Украина Донецк
Джандар Бэлла 2, 3, 6-7, 8-9 Республика Адыгея а. Понежукай
Куковенко Галина 2, 4, 5 Российская федерация Великие Луки
Девушкина-Соммэ Лидия 2, 5, 6-7, 10, 11-12 Франция Кастельно-ле-Лес
Юркий Юрий 2, 5 Российская федерация Красноярск
Сабельникова Ксения 3, 10, 11-12 Российская федерация Пермь
Стоун 3, 4, 11-12 Чувашская республика Чебоксары
Переяслова Елена 3 Российская федерация Санкт-Петербург
Тараганская Елена 4, 5 Российская федерация Пенза
Ломовцев Владимир 4, 8-9, 10 Российская федерация ст. Васюринская
Матылькова Ольга 4, 5, 8-9 Российская федерация Краснодар
Трушина Оксана 4 Российская федерация Коломна
Галицкая Светлана 4 Российская федерация Новосибирск
Егорова Лариса 4 Российская федерация Москва
Бова Анна 4 Российская федерация Ульяновск
Близнюк Олег 5, 6-7, 8-9, 10 Украина Донецк
Кирсанова Елена 5, 8-9 Республика Карелия Петрозаводск
Спектр Виктор 5 Украина Луганск
Сычева Галина 5, 6-7, 10 Российская федерация Москва
Дик Николай 5, 6-7, 8-9, 10 Российская федерация Азов
Мударова Луиза 5, 10 Российская федерация Санкт-Петербург
Пряхина Елена 6-7, 8-9 Республика Беларусь Минск
Железовский Илья 6-7 Республика Карелия Петрозаводск
Ястримская Анна 6-7, 8-9 Украина Донецк
Кучерявый Александр 6-7 Украина Донецк
Белоус Евгений  8-9, 10 Российская федерация Южно-Сахалинск
Маркиянова Лариса 8-9, 10, 11-12 Чувашская республика Чебоксары
Реймонд Варвара 8-9 Франция Монпелье
Талагаева Каролина 10, 11-12 Российская федерация Истра
Приземлин Вячеслав  11-12 Украина Славянск